Услуга “Подменный номер — коллтрекинг”

Сегодня практически любой бизнес в интернете можно назвать мультиканальным. Компания использует разные каналы для обращений клиентов: посетители заполняют формы обратной связи на сайте, общаются с консультантом в чате, пишут в соцсетях и на электронную почту… А еще – звонят. Если весомое количество обращений в вашу компанию это звонки, вам не обойтись без их тщательной аналитики.

     Отслеживать и затем анализировать звонки позволяет коллтрекинг – инструмент, основанный на технологии подмены номера телефона на сайте.

Как работает подменный номер — коллтрекинг?

     Потенциальный клиент видит ваш товар на b2btrade.ru и переходит к карточке товара или поставщика. Проведя там какое-то время и изучив нужную информацию, он совершает звонок. Звонок проходит через подменный номер и приходит на ваш телефон. Для покупателя и продавца это происходит незаметно. 

Плюсы использования подменного номера 

     Вы точно знаете с какой площадки пришел ваш клиент. Вы можете использовать несколько подменных номеров на всех своих каналах продаж и проанализировать откуда поступают заказы. В конце месяца сотрудники b2btrade.ru пришлют вам отчёт о всех звонках прошедших через ваш номер.

Как купить и настроить подменный  номер

     Сообщите вашему менеджеру о желании использовать подменный номер, укажите свой номер телефона на который будут приходить звонки с подменного номера.

Стоимость услуги

     Стоимость услуги 300 рублей в месяц.

Рейтинг