Авторы

Chief operating 0fficer B2BTRADE / b2btrade.ru
СЕО Торговой Компании Винсент (Дистрибьютор №1 алкогольных и др. напитков по Ульяновской области с годовым оборотом более 1 млрд. ₽), в течении 5 лет вывел компанию на первое место по объему продаж в регионе. Из 18 оптовых компаний в регионе, которые занимались оптовой продажей напитков, остались только 3 компании. Далее компания продана производителю алкогольных напитков ГК Юпитер После выхода из компании, два года занимал позицию управляющего холдинговой головной компании SMG, непосредственно занимался управлением коммерческой недвижимости, а так же курировал остальные бизнесы группы компаний по части стратегии и инвестирования. В 2019 перешел на позицию COO проекта B2BTRADE- оптовая торговая площадка для закупок и продаж товаров. На сайте собрано 2000+ поставщиков и 100 000+ закупщиков. Проект начинает свое развитие за пределами РФ.
Financial APO B2BTRADE / b2btrade.ru
Бизнес Трекер Продуктовых команд Член Совета Директоров международного сообщества русскоговорящих Стартап Предпринимателей «Founders to Founders ПАО «МТС» Руководитель управления стратегии экосистемы малого и среднего бизнеса «Райффайзенбанк» Вице-президент, Владелец продукта Эквайринг МСБ «Альфа Банк» Руководитель управления по разработке комплексных продуктов МСБ >10 лет Федеральные и Региональные Розничные сети - Директор по маркетингу и Торговле
Главный редактор / b2btrade.ru

Самая быстрорастущая оптовая торговая площадка в России. Мы помогаем связать закупщиков оптовых товаров и поставщиков/производителей из России, СНГ, Европы, создавая для этого единую экосистему.

Basic process APO, EXPORT/IMPORT area B2BTRADE / b2btrade.ru
Более 12 лет опыта на рынке FMCG&Groccery по работе с Производителями, Дистрибьюторам в различных странах и Федеральными Национальными ритейлерами России и ЕС.
CPO B2BTRADE / b2btrade.ru
Менеджер с опытом разработки. 20 лет в IT из них 11 на C-level позициях. Co-founder и CEO студии разработки игр ITECH.games, топовый проект компании стал 18м по заработку среди всех платных игр на facebook.
CEO B2BTRADE / b2btrade.ru
Основатель и СЕО сети супермаркетов Градус (более 60 магазинов по Ульяновской области), продана сети Бристоль Основатель и CEO проекта Litebox, продан компании МТС по оценке 1,2 млрд. ₽ Проект продолжил свое развитие под названием «МТС Касса Затем перешел в МТС на позицию Директора по развитию экосистемы для B2B, B2C в блоке стратегии. Сейчас Co-founder & Investor в B2BTRADE - оптовая торговая площадка для закупок и продаж товаров. На сайте собрано 2000+ поставщиков и 100 000+ закупщиков. Проект начинает свое развитие за пределами РФ.